Sjabloon:Tabelrij treinserie Transilien H
Serie | Treinsoort | Route | Bijzonderheden |
---|---|---|---|
Transilien (SNCF) | [ Paris-Nord – Épinay - Villetaneuse – [ Montsoult - Maffliers – [ Luzarches ] / [ Persan - Beaumont ] ] / [ Ermont - Eaubonne – [ Pontoise ] / [ Persan - Beaumont ] ] ] / [ Pontoise – Valmondois – Persan - Beaumont – Creil ] |
Sjabloondocumentatie